Благоустройство территорий Решена

п. Семенково, ул. мкр Новостройка, 9.

Запущенный участок по адресу п. Семенково, ул. мкр Новостройка, 9.

Добрый день ! По обращению от 17 июля и повторному обращению от 26 августа ситуация с участком не изменилась. Собственники участка не появлялись по сей день. Просим, Вас, посодействовать в привлечении собственников участка к приведению его в ухоженное состояние. Близится холодное время года и все эти заросли скроются под снегом. Заранее благодарим, Вас, за помощь.

История решения проблемы

Похожие проблемы