Благоустройство территорий Решена

пос. Кувшиново Майская дом 4

проблема не решается

Мы получили от вас ответ на наше обращение, что направили информацию
в Семенковское управление для поиска собственника земельного
участка . Мы Жильцы дома 4 ул. Майская терпеливо ждали, но участок не приводится в порядок, по видимому наша проблема для администрации не проблема. Мы в свою очередь не собираемся ждать следующей весны.
Когда произойдет следующее возгарание .
Нам очень не нравится когда игнорируют наши просьбы убрать банер в нашем саду, натянутый между березами. Банер того самого собственника который выставил тот участок на продажу. Просим вас еще раз напомнить Семенковской администрации о нашей проблеме и убрать банер на территорию собственника участка.

История решения проблемы

Похожие проблемы