Образование Решена

п.Ермаково ул.Строителей д.19

Привести в порядок территорию спортивной площадки !!!

Добрый вечер. Жители п.Ермаково обращаются с этой проблемой уже не раз . Безобразный вид спортивной площадки которая располагается на территории школы . Эта площадка заброшена на произвол. За целое лето ни разу не был выполнен покос травы . Под чьим ведомством находится эта территория !?
Там уже на постоянной основе катаются на мотоциклах , квадроциклах и т.д. не так давно установили освещение, включили пару раз , и всё. Кто включает и выключает его? В 19:00 вечера уже темно , хочется заниматься спортом, пробежкой, но делать это в полной темноте как-то не очень и не безопасно . Для чего тогда делалось освещение , что галочки ?
Площадка привлекает интерес не только спортсменов, но и тех, кто не умеет вести себя на спортивных объектах , а только им вредит .
Большая просьба повесить на территории спортивной площадке камеру видеонаблюдения , чтобы ответственная сторона могла наблюдать за безопастностью и сохранностью данного объекта .

История решения проблемы

Похожие проблемы