Содержание дорог Решена

п .Непотягово, д 39

подтопление дома

во время дождя или таянья снегов вся вода с проезжей части стекает мне во двор под ноги , хотя есть специально оборудованная водоотводная канава и вода не доходит до нее 2 метра из-за несоблюдения уклона дорожного полотна. Обращался в МБУ ВМО "ДРСУ" -предприятие по содержанию дороги- ответ получил что так задумано и запроектировано. Прошу объяснить каким нормативным документом предусмотрено затопление моего двора, если такового не имеется изменить проект обустройства дорожного полотна и убрать потоки воды с моего двора в специальную канаву.

История решения проблемы

Похожие проблемы