Физкультура и спорт Решена

п.Ермаково ул.Строителей 19

Благоустройство и покос травы на спортивной площадке

Добрый вечер. Жители п.Ермаково обращаются с этой проблемой уже не раз . Безобразный вид спортивной площадки которая располагается на территории школы . Эта площадка брошена на произвол. За целое лето ни разу не был выполнен покос травы . Там уже на постоянной основе катаются на мотоциклах , квадроциклах и т.д. Совсем скоро там будет гореть освещение , которое установили не так давно , это привлечет интерес не только спортсменов, но и тех, кто не умеет вести себя на спортивных объектах , а только им вредит . Большая просьба повесить на территории спортивной площадке камеру видеонаблюдения , чтобы ответственная сторона могла наблюдать за безопастностью и сохранностью данного объекта .

История решения проблемы

Похожие проблемы