Освещение улиц и дворов Решена

Вологодская область, Вологодский район,село Первомайское, улица Дмитриевская дом 1 , индекс 160509, Юзгина Полина Сергеевна

Освещение в посёлке

Добрый вечер. В феврале 2023 года, было обращение, по поводу освещения в посёлке Первомайское, был ответ что запланировано на 2023 год. Наступила осень 2023 года до сих пор освещения не налажено, скоро зима дети с утра добиратся до остановки школьного автобуса будут по темноте,с 16 вечера опять будут сидеть дома, так как на улице темнота, на 2 улицы, а это 20 домов 3 фанаря, просим ещё раз установить в ближайшее время фанари по улице Дмитриевской -Владимирской. Прошу внятный ответ дать в кратчайшие сроки. Если не изменется ничего, коллективное обращение будет написано в прокуратуру, бумага о том что в планах на 2023 год установка фанарей по улицам Дмитриевская -Владимирская есть с подписью и печатью.!

История решения проблемы

Похожие проблемы