Освещение улиц и дворов Решена

д. Стризнево, ул. Зелёная, 51

Не работает освещение

Не работают фонари освещения на опорах #14 и #15 по ул. Зеленая в п. Стризнево (ранее работали, далее по улице фонари работают, возможно перегорели лампы)

История решения проблемы

Похожие проблемы