Освещение улиц и дворов Решена

С. Погорелово

Освещение улиц в с. Погорелово

С июля в с. Погорелово не работают фонарные столбы, с момента, когда потемнеет, по улицам ходить не возможно, темно. Требую незамедлительно решить данную проблему!

История решения проблемы

Похожие проблемы