Благоустройство территорий Решена

Точного нет. Стройка недалеко от амбулатории

Строят пешеходную дорожку парка по границе участка.

В П. Семенково-1 очень странный проект парка/общественного места, который должен упираться в наш забор впритык пешеходной дорожкой. Да, забора еще нет, но он точно будет ровно по границе. Умные люди, отступите от забора, посадите ели, туи, сосны, кедры. Это ж общественное место со скамейками, но скамьи не у забора же будут. Дайте подышать кислородом. Это ж не пустыня с асфальтом должна быть. Стройте нормально сразу! Прошу разобраться с неадекватным проектом, мы сами будем гулять там и заинтересованы в шикарном месте отдыха. Глава сказал, что это будет пустое без зелени место. Настоящий хозяин живущий в своем любимом поселке такое не допустит! Мы - собственники участков граничащих с этим парком.

История решения проблемы

Похожие проблемы