Благоустройство территорий Решена

Вологодский район, п. Семенково, ул. Первомайская, 7а.

Уличное освещение дворов

В поселке Семенково рядом с домами 7а и 7б по ул. Первомайской, а также пер. Майский, 7 не горят лампы в трех уличных фонарях.

История решения проблемы

Похожие проблемы