Благоустройство территорий Решена

Вологодская обл, Вологодский р-н, деревня Кедрово(Сосновское сп)

Обращение по благоустройству родника

В нашей деревне есть природный родник (https://yandex.ru/maps/-/CCUwYAHPkB), который хотелось бы благоустроить.
Ранее я обращался в организацию АНО "РОДНОЙ ЛЕС", которая по президентской программе осуществляет благоустройство родников в Вологодской области. Они готовы взять на себя затраты, но при выезде к роднику выяснилось, что через некоторое время тропинка для свободного доступа будет перекрыта ограждением рядом находящихся участков.
Прошу помочь разобраться с обеспечением свободного доступа к роднику.

История решения проблемы

Похожие проблемы