Благоустройство территорий Решена

Ул, мкр Новостройка 16

Не контролируемые заросли кустарника

Добрый день! Вдоль дороги и на повороте у дома номер 16 по ул. мкр. Новостройка проблема с дикорастущими кустами. Во первых кусты на повороте уже нависают над дорогой, полностью закрывая обзор при совершении маневра поворота на автомобиле, что сильно повышает опасность движения на автомобиле, т.к. неоднократно автомобили неожиданно вылетали прямо в лоб. Так же вдоль забора должна находится ливневая траншея, которая заросла этими самыми дикорастущими кустами. При переполнении траншеи с той стороны, вода идёт на другую сторону дороги тем самым вызывая переполнение траншеи и подтапливая участки находящиеся ниже уровнем. Просим привести траншею в порядок, убрать дикорастущие кусты. Так же убрать кусты на повороте, для повышения безопасности движения.

История решения проблемы

Похожие проблемы