Благоустройство территорий Решена

Деревня Еремеево, улица Сосновая, вблизи дома 11

д.Еремеево Сосновское поселение

Здравствуйте! И снова проблема заключается в детской площадке нашей деревни. Здесь гуляют наши дети. Волейбольная сетка валяется на земле. Мой муж конечно косит по возможности, но на все времени не хватает. Сейчас лето, активная детская пора. Помогите, пожалуйста, привести эту территорию в порядок.

История решения проблемы

Похожие проблемы