Освещение улиц и дворов В работе

Вологодская обл, Вологодский р-н, поселок Кипелово, ул Новая, д 10

освещение п кипелово ул новая дома 9,10,11 существующими фонарями

обещали подключить существующие светильники до 31,08,2019 года о чем письменно уведомил В,М,Попов исх,№01-24/1-971 от 30,08,2019 и до сих пор не чего не сделано ,

История решения проблемы

Похожие проблемы