Содержание дорог Решена

Майский

расчистка дорог

Который год подряд в поселке Майский не чистится проезд от детского сада до магазинов. Сейчас снежная каша, подъехать и пройди с ребенком в детский сад - настоящее испытание. Просьба организовать расчистку этой территории.
И вообще во всем поселке полный треш - колеи по улицам, такие, что не разъехаться!

История решения проблемы

Похожие проблемы