Содержание дорог Решена

Мальгино ул. Северная д.19

Расчистка дорог

В дер. Мальгино дороги не почищены!!! Обычно доезжали до нас на второй день после снегопадов, в этом году еще не добрались!

История решения проблемы

Похожие проблемы