Содержание дорог Решена

Федеральная дорога Вологда Медвежьегорск 10-13 км

Федеральная дорога

В районе музея деревянного зодчества и деревни Марфино на разделительной полосе по центру дороги выставлены столбики, которые разграничивают встречные потоки. По ГОСТу столбики оборудованы светоотражающими элементами.
Когда шло строительство дороги трасса также была оборудована подобными столиками и строители содержали их в безопасном состоянии (мыли).
В настоящее время светоотражающие элементы из-за слоя грязи не видны, а дорога не обеспечивает безопасность движения.
Прошу направить обращение организации, обеспечивающей содержание дороги с просьбой привести разделительные столбики в надлежащее состояние, обеспечивающей безопасность движения и в последующем содержать их в надлежащее виде

История решения проблемы

Похожие проблемы