Благоустройство территорий Решена

Ул. Мелиораторов 13А

Благоустройство и безопасность Сосновского детского сада

Добрый день! Проживаем в Сосновском сельском поселении, ребенок посещает Сосновский детский сад. Хотелось бы обратится как то решить проблему безопасности детей. Забор находится в ужасном состоянии, зайти может кто угодно, включая собак, которые очень агрессивные и могут нанести вред как детям, так и родителям. В сейчас сложившейся ситуацией в стране, безопасность детей находится не на должном уровне. В группы так же может зайти кто угодно, нет никакой пропускной системы. Помогите пожалуйста решить как то этот вопрос.

История решения проблемы

Похожие проблемы