Благоустройство территорий Решена

Просторная 27

Освещение

В августе 2021 года я обратилась с заявкой на установление и подключение освещения в д. Стризнево ( Новый источник). С горем пополам в сентябре 2022 года установили всего 4 фонаря, но не подключили. В местной администрации мне сказали « дальше доставай россети». Позвонила в россети , но там тоже сообщили что не известно когда и вообще произойдёт ли подключение фонарей. Прошу вас разобраться с данной проблемой.

История решения проблемы

Похожие проблемы