Благоустройство территорий Решена

Лесково, Вологодская область, Россия

Трава на участке в Лесково

Сергей Геннадиевич, добрый день. С 2020 году, к вам неоднократно обращались по поводу скоса травы в деревне Новое Лесковское сельское поселение за домами 85 и 87.
Земля принадлежит Совхозу " Майский". Они обещали этот участок вспахать и засеять.
Траву осенью скосили. Весной вспахали и чем, то "типа" засеяли. Но трава выше головы, кроме травы нет ничего(фото прилагаю.). Главному агроному, звонили уже не однократно. Вопрос так и не решен. На данный момент трава на данном участке уже с человеческий рост.Просим помочь в решении данной проблемы. Спасибо

История решения проблемы

Похожие проблемы