Освещение улиц и дворов Решена

деревня Емельяново

Освещение улиц в д. Емельяново

Отсутствует освещение на перекрестке улиц Никитичева и Зеленая (перегорели фонари). По улице Никитичева (напротив дома №12) так же перегорел один из фонарей.

История решения проблемы

Похожие проблемы