Благоустройство территорий Решена

Ермаково, Вологодская область, Россия

Ермаково дорога и баннер

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будет ли проведён ремонт ул. Березовой в посёлке Ермаково. Обещали в этом году.
И большая просьба - на въезде в посёлок установлен щит с рекламой посёлка Ермаково, уберите или отремонтируйте его, висят лохмотья, текст весь выгорел.

История решения проблемы

Похожие проблемы