Ремонт дорог Решена

Улица Юбилейная

Ремонт дороги с.Кубенское

Добрый день, я ранее подавала заявку о проблеме, о ремонте дороги в с.Кубенское улицы Юбилейной , с 1-13 нумерации домов. Работа была начата, засыпали дорогу гравием. Но жителям этой улицы , в основном это люди пожилого возраста, кому за 70, ходить невозможно стало, по камням, ноги выворачивают, это все что возможно было сделать или ждать ещё дальнейшего ремонта улицы?

История решения проблемы

Похожие проблемы