Управляющие компании Решена

Первомайская д8

Трава

Трава в посёлке Семенково по ул Первомайская возле дома.6,8.достигает уже человеческого роста. Огромная просьба скосить. Так же из-за травы нарушена полная видимость перекрёстка,а сейчас сезон детей на велосипедах может случится беда.

История решения проблемы

Похожие проблемы