Содержание дорог Решена

ивановка

Дорога в Ивановке

Я к вам с вопросом решения проблемы.
Дело в том, что дорога ведущая к родительскому дому в деревне Ивановка Подлесного с/п на сегодняшний день очень разбита.
Я вчера с большим трудом оттуда выехала.
По телефонам, которые мне дали в сельском поселении я ответа не получила.
Хотелось бы попросить, чтоб грейдер прошёлся там, подвыровнять дорогу.

История решения проблемы

Похожие проблемы