Содержание дорог Решена

петровское

Улица Янтарная в Петровском

Очень здорово, что в Петровском проводят газ, у меня вопрос, улица Янтарная стала не проезжей для обычных машин, не у всех внедорожники, сейчас там просто месиво, в котором я сегодня засела, про состояние моей обуви и одежды после выхода из авто писать не буду, это ж мои проблемы наверное, но хочется узнать, когда будет восстановлена улица Янтарная, в которую жители вложили свои деньги и по которой мне приходиться ездить каждый день(интересует участок улицы от пруда до малого переулка) заранее спасибо за ответ

История решения проблемы

Похожие проблемы