Освещение улиц и дворов Решена

Лобково

Уличчное освещение в Лобково

. Помогите. В д. Лобково марковского с.п нет с зимы уличного освещения, в РЭС знают, но ничего не делают. К ним доехать не могу, нет лодки. Дом мой 47.

История решения проблемы

Похожие проблемы