Содержание дорог Решена

д.1, Майский пос., Майский, Вологодский р-н

Ремонт дороги в Майском

Хочу обратить внимание на состояние дороги в п.Майский перед столовой направо и до улицы Садовая. Мне 33 года и эту дорогу не ремонтировали ниразу. А дорогой пользуются очень активно и пешеходы и автомобилисты. Дорогу засыпали гравием, автомобилистам может и ничего, а вот людям плохо. Сначала камни летели из под колёс, сейчас камни утрамбовались-пыль столбом. А вот зимой и осенью вообще опасно для жизни. Тротуара нет люди скатываются просто на проезжую часть. А между прочим там живет очень много стариков, которые и без того уже затруднительно передвигаются. Мой Дедушка живет на этой улице. Он одним из первых, кто приехал в посёлок и отстраивал его с самого начала, а теперь он не знает как безопасно до магазина дойти. Очень стыдно!!!

История решения проблемы

Похожие проблемы