Содержание дорог Решена

7GM9+G7, Горка, Вологодский р-н

Просьба восстановить мостки колодца,сломанные в зимний период времени при расчистке дорог

Ранее обращались через портал Заяви о проблеме.ДРСУ обещала восстановить своими силами после схода снега в весенний период времени.
Весна наступила,скоро лето.Снег сошел уже давно.
Результата восстановления не видим

Уважаемые сотрудники ДРСУ, можно приступать к восстановлению!

История решения проблемы

Похожие проблемы