Содержание дорог Решена

Вологодская область, Вологодский район, д. Мельниково

Ремонт участка дороги

Прошу Вас, осуществить ремонт участка дороги при въезде в деревню Мельниково Вологодского района ! Дорогу после зимы просто смыло! По осени тракторами дорога разъезжена так, что не проехать, не пройти!

История решения проблемы

Похожие проблемы