Содержание дорог Решена

Деревня Мольбища

Отсутствует подъезд к участкам

Здравствуйте, в д. Мольбища нет дороги в самой деревне , жителям приходится оставлять свои машины на въезде и дальше идти пешком, разве это нормально ? Участок находится в конце деревни и мало того что до самого участка нет подъезда, центральная дорога похожа на одну сплошную калею!Так же сама дорога до деревни из глины , это очень опасно. Дорога высокая, в Нерону машину водит туда сюда, представьте только что будет если машина с тремя детьми сорвётся с неё ? И где эта глиняная дорога начинается обрыв из плит !

История решения проблемы

Похожие проблемы