Содержание дорог Решена

Никулино

Дорога по д. Никулино Майского сельского поселения

Добрый день. На протяжении долгого времени жители своими силами делали дорогу. Сейчас хотим попросить помощи в решении этой проблемы. Проехала пожарная машина и дорога превратилась в месиво. В деревне живут дети, пенсионеры. В настоящее время приезжают, люди на дачный сезон. Кроме этой дороги по середине деревни, никакой другой нет. Поля вокруг распаханы, до многих участков и домов даже не доехать. Более 30 лет живём так. Лет 5 назад до деревни подсыпали дорогу, но и она не вечная. Люди страдают, некоторые бросают машины и идут пешком с продуктами и вещами. По деревне дорога сделана с нарушением норм расстояния, хотелось бы, чтоб хотя бы так, но нормально можно было проезжать.

История решения проблемы

Похожие проблемы