Мусор и отходы В работе

Кувшиново, Вологодская область, Россия

Дворники в Кувшиново

Здравствуйте Сергей Геннадьевич.Почему у нас в поселке нет дворников.С 1 марта убрали жилкомсервис и что теперь поселол будет в мусоре.Площадка мусорная у дома Майская 12а постоянно в мусоре и скоро там снег расстает и еще будет вокруг.Когда ее сделают нормальную и писали в этом году ,а теперь в следущем.Что за безобразие.Подсыпки тоже ото льда не ведется у домов .Хоть пожилых людей бы пожалели.Никогда такого безобразия в поселке не было и в1970 и в 80 и 90 и начало 2000 годов ,а сейчас что твориться.У дома Майская14 снег навис на крыше и страшно ходить у дома и все люди там ходят ,так как дорога узкая и опять дела нет.При сьезде с моста лужа и ямы ,такая лужа появится недалеко от очистительной станции.Как людям там ходить.Одни отписки и дела нет.Полный хаос в поселке.

История решения проблемы

Похожие проблемы