Содержание дорог Решена

6JH8+C4, Кедрово, Вологодский р-н

деревья вдоль аэродрома Кедрово

Просьба спилить торчащие ветки с деревьев вдоль дороги по всей длине аэродрома. При встречном разъезде приходится принимать вправо на свою полосу и царапается ЛКП автомобиля. Чтобы не царапало приходится ехать по середине дороги. Они и летом царапали, но сейчас, зимой, ветки замерзшие и жесткие.

История решения проблемы

Похожие проблемы