Содержание дорог Решена

6P62+HV, Новое, Вологодский р-н

Отсутствие указателей (название) улиц

В деревне Новое Лесковского с/пос почтовые работники, отделение в пос. Ермаковой, не приносят корреспонденцию (в том числе квитанции на оплату услуг) в почтовые ящики, т.к. (по их словам) не знают расположения улиц и домов в деревне. В связи с этим, прошу:
установить указатель «улица Покровская»
в дер. Новое.

История решения проблемы

Похожие проблемы