Содержание дорог В работе

улица 7-я дом21, д.Коровайцево, Вологодская область, Россия

уборка снега, освещение

с ноября 2016 года я, Артисова Ольга Юрьевна зарегистрирована по адресу: Вологодский р-н, д.Коровайцево, ул.7-я, д.21 и все это время сама нанимаю за деньги трактор для расчистки нашей улицы, ни администрация Вологодского района, ни Спасское сельское поселение не могут дать вразумительного ответа кто должен чистить нашу улицу.
так же полностью отсутствует освещение как внутри деревни так и на въезде.
Просьба разъяснить, кто должен чистить дорогу и на основании чего, а так же когда у нас будет освещение, хотя бы на въезде в деревню

История решения проблемы

Похожие проблемы