Содержание дорог Решена

Мостища, Вологодская область, Россия

Дорога к деревне Мостища

Пишу вам с просьбой помочь в решении проблемы плохого подъезда к деревне Мостища.
Изначально несколько лет подряд писали обращения главе Подлесного с/п, ответы были разные: сначала бюджета на ремонт дороги не было, после стали отписываться, что сам заезд в деревню не размежёван и не зарегистрирован, поэтому они не могут выделить на него деньги. В последнем ответе сообщили, что кадастровые работы выполнены, но на кадастровый учёт объект не поставлен (скрины последних 2 ответов прилагаю). При этом проблема в течение нескольких лет никак не решается. В плохую погоду, особенно весь период межсезонья, мы не можем заехать в деревню: либо застреваем, либо вообще вынуждены оставлять машину у отворотки на деревню. По такой дороге до нас даже скорая не может доехать.
Очень просим помочь!
Заранее большое спасибо!

История решения проблемы

Похожие проблемы