Содержание дорог Решена

Смыково, Вологодская область, Россия

уборка снега

От лица всех жителей, зарегистрированных в д. Смыково, убедительная просьба включить в регулярный маршрут расчистки дорогу Ильинское - Смыково и непосредственно по деревне Смыково. В 2020 году дорога чистилась только после звонков жителей в ЕДДС. В этом году после снегопада 4.12 дорогу почистили также после звонка в ЕДДС. В предыдущие годы дорога чистилась изумительно: после ночных снегопадов трактор приходил в 5 часов утра, чтобы рано утром все работающее население, школьники беспрепятственно добирались до места работы/учебы. Спасибо!

История решения проблемы

Похожие проблемы