Освещение улиц и дворов Решена

Перьево, Вологодская область, Россия Новосельская 11а

Освещении улицы

Здравствуйте. Я уже обращалась по установке столба с фараоном у дома на улице новосельской в п. Перьеве. Был ответ ноябрь декабрь 2021 года. Хотелось бы узнать более точную информацию по решению вопроса. На улице уже темнеет рано и утром ещё темно. Ребёнок инвалид ходит в школу. Просьба решить проблему. Спасибо

История решения проблемы

Похожие проблемы