Содержание дорог Решена

Ермаково, Вологодский район, Вологодская область, Россия

Подсыпка дороги

Здравствуйте! Прошу подсыпать часть дороги щебнем в п. Ермаково ул.Вишневая. В прошлом и этом году жители ул.Вишневая собственными силами укрепляли дорогу, но в начале улицы очень большие ямы. На улице живут маленькие дети к которым проблематично подъехать скорой помощи. Просим выделить 2 машины щебня на засыпку ям в начале улицы (готовы собственными силами разравнять).

История решения проблемы

Похожие проблемы