Ремонт дорог В работе

Коншино, Вологодская область, Россия

Дорога и освещение в Коншино

Здравствуйте, обращаюсь к Вам от жителей деревни Коншино, Кубенского с/п, у нас к Вам просьба : обратить внимание на эти обращения, по факту это только отписки, а ситуация действительно не меняется многие годы. Деревня плохоосвещена, без фонарика и резиновых сапог не пройти, асфальт положили только до школы, а дальше дорога выглядит как после бомбёжки, сплошные ямы,пусть не асфальт (о таком даже не мечтаем), но подсыпать то можно. Вы бы лично посмотрели, как эта дорога выглядит после пяти вечера в межсезонье, жители идут с работы, дети с кружков, а уже темно и яма на яме, а ещё и страшно - поле, кусты. Дорога не ухоженная, летом не обкашивается, кустами заросла - непросыхает. Вроде живём в развитом селе и площадки детские и места культурного отдыха есть, и дороги ремонтируют, а нам до этой цивилизации двухсот метров не хватает нормальной дороги. У нас достаточно много жителей кто бы хотели провести в дома газ, но и в этом нам отказали, разберитесь пожалуйста и в этом моменте, надежда только на Вас! С уважением жители деревни Коншино.

История решения проблемы

Похожие проблемы