Содержание дорог Решена

Ул. Н.Фокина, п. Можайское, Вологодская область, Россия

Состояние дороги в п.Можайское до д.Жилино

Добрый день! Хочется обратить внимание на ужасное состояние дороги по п.Можайское до д.Жилино. Не подсыпается, не грейдируется (за все лето буквально пару раз был грейдер). Ямы огромные, ездить становится сложнее и сложнее, при объезде ям приходится ездить по обочине. Огромная просьба, привести в порядок дорогу. Заранее, спасибо!

История решения проблемы

Похожие проблемы