Содержание дорог Решена

Ермаково, Вологодская область, Россия

Дорога в Ермаково

Сергей Геннадьевич, доброго времени суток! Долго ждал, но все таки вынужден опять обратмться по нашей проблеме с парковочными местами , межлу 15 и17 домом по Кольцевой улице в Ермаково.Как было обещано подрядчиком, в присутствии вашего зама, засыпать щебнем участок земли между отмосткой 17 дома и бордюро, до сих пор так и не сделано.По этой причине у нас катострофически не хватает парковки , ибо люди не могут теперь ставить свои авто вплотную к дому.Лучше, конечно же, все увидеть и обсудить в живую.Думаю вы нас поймете.

История решения проблемы

Похожие проблемы