Содержание дорог Решена

5VM6+GC, Вологда, г. Вологда,улица Ивановская

Сделайте дорогу!

Деревня Родионцево,во вторник 19.10.2021 года по улице Ивановская проехал трактор и ПЕРЕКОПАЛ ВСЮ УЛИЦУ ИВАНОВСКАЯ,не грейдер,а именно ПЕРЕКОПАЛ! В течении вечера застряли 5 машин,одну так и не смогли достать,простояла всю ночь в жиже!ЗАЧЕМ И КТО ПРОСИЛ ТРАКТОР ПЕРЕКОПАТЬ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ!!!как нам теперь ездить?если машины разъезезжаютсЯ,то одна застревает!мы ездили спокойно по своим ямам и ни о чем вас не просили,так зачем надо было ПЕРЕКОПАТЬ ВСЮ УЛИЦУ Ивановская! Мой телефон +7 (951) 748-20-91 . Исправьте,точнее верните все как было хотя бы!!!!!

История решения проблемы

Похожие проблемы