Освещение улиц и дворов В работе

улица Возрождения, Непотягово, Вологодская область, Россия

Освещение проезжей части дороги

Практически нигде по улице Возрождения в посёлке Непотягово не работает уличное освещение в вечернее и ночное время, что создает реальную угрозу безопасности жизни и здоровья граждан. Столбы стоят, фонари на них установлены, но почему-то не работают. Кроме того, обязательным условием по соблюдению безопасности дорожного движения является установка искусственного света на участках дорог.
Прошу решить данную проблему пока не произошла неисправимая ситуация.

История решения проблемы

Похожие проблемы