Содержание дорог Решена

Родионцево, Вологодская область, Россия

Улица Светлая в Родионцево

Здравствуйте. Грейдирование и подсыпка так и не были произведены на улице Светлой(. Можно провести хотя бы подсыпку т. к. с наступлением осени ситуация только ухудшается?

История решения проблемы

Похожие проблемы