Содержание дорог Решена

Чашниково, Вологодский район, Вологодская область, Россия

Состояние дорожного полотна в д.Чашниково

Добрый день , мы жители деревни Чашниково ,Семёнковсого с/п просим обратить внимание на нашу плачевную дорогу. Это наше не первое обращение . От 03.09 на обращение реакция конечно была . даже был грейдер . Жители которые видели грэйдирование сказали что по самой деревне оно произведено не было, только частично! Всё дело в том что уже нету слоя земли который можно снять и выровнять хоть немного поверхность . Нашей дороге крайне необходима подсыпка и хочется верить что те Начальники которые отвечают за дорогу знают о нашей проблеме. Ведь проблема дороги возникла не вчера десятилетиями она нарастает , война прошла а дороги так и нет. Ну как по такой дороге в дождь идти на работу , вести детей за руку в сад , как добираться в школу . ведь вся наша дорога это или большие ямы или мелкие кочки фото прилагаем.!
Сейчас делают дорогу в пос Кувшиново есть вся техника, ну сделайте нам подсыпку сколько можно нас динамить . Конечно хорошо что сделали смету на нашу дорогу и вынесут ее на ГРАДСОВЕТ! но не факт что градсовет проголосует за нашу дорогу так всю жизнь можно выносить этот вопрос и отказывать. Пользуемся дорогой мы сейчас, пенсионеры , дети которые идут в садик , школьники и работающие граждани добираються на работу. На машине едешь как по гладильной доске.
Не первый год делаем запросы на ремонт дороги, почему те кто отвечает не делает запросы на финансирование ? ПРоблема есть надо решать для этого и сидят начальники в своих рабочих креслах.

Просим сделать подсыпку наше многострадальной дороги.

Фото прилагаем сделаны 29.09.2021 и 05.10.2021

Староста д.Чашниково С.А.Харевич и все жители.

История решения проблемы

Похожие проблемы