Освещение улиц и дворов В работе

поселок Перьево, Вологодская область, Россия

Проблема с освещением

В посёлке Перьево1 (правая сторона) очень плохое освещение дороги. Темно. Столбов стоит много, но фонарей всего 4!!! Как детям ходить после школы!!! Прошу принять меры!!

История решения проблемы

Похожие проблемы