Содержание дорог Решена

Харачево, Вологодская область, Россия

Дорога в Андреевской слободе

Помогите ,пожалуйста, нам в таком сложном для нас деле - с ремонтом дороги, точнее участка дороги в андреевской слободе п. Харачево. У нас участок и дом с адресом ул. Михайловская д 23. Дом практически зарегистрирован, осталось дождаться документом из мфц и прописаться нам с мужем и 2е детей, один новорожденный. Самая большая проблема это участок дороги к нашей ул. Михайловская (он без названия)
Помогите ,пожалуйста, нам , мы много писем написали,чтоб восстановили дорогу к домам, но получаем только отписки, летом прогрейдировали после многочисленных жалоб и звонков, но там нужно подсыпать твердыми материалами, так как дорога глинистая и после дождей вообще не проехать. Мы с соседями своими силами подсыпали, но этого очень мало, самим никак не справиться( машины застревают, пешком тоже сложно пробраться.
У меня маленькие дети , один новорожденный. Дом - единственное жилье, ждем переезд, но дороги нет( С такой дорогой если дети заболеют , то и скорая не приедет и педиатр на осмотр не доберется( да и старшего нужно будет водить в сад. А с такой дорогой мы можем вообще оказаться заблокированными(
Очень прошу помочь в этом вопросе, участок плохой дороги не совсем большой , метров 200 и сам перекресток ул. михайловская. Единственное , что там нужно чем-то твердым подсыпать, а то после дождей все уплывет в канавы и будет тоже самое,что и сейчас.
Очень надеюсь на Ваше понимание и помощь искренне!!!Обидно, что много раз обращались и в местную администрацию и в дрсу, толку не было, а жить то где-то надо((

История решения проблемы

Похожие проблемы