Содержание дорог Решена

Скрябино, Вологодская область, Россия

Подсыпка дороги

Здравствуйте! Прошу подсыпать участок дороги от поворота на Скрябино( с грунтовки) до домов 1 и 21 которые расположены напротив друг друга, не более 400 метров. Так как в сезон дождей и весной когда тает снег проехать невозможно: взрослым на работу, детям в школу. Приходится оставлять авто в 400 метрах и ходить в резиновых сапогах, в авто переодеваться. Мне как маме 3 детей, один из которых не ходит, тк ему 5 месяц очень проблематично это делать.
Надеюсь что здесь решат нашу проблему.
Спасибо

История решения проблемы

Похожие проблемы